Liste des inscrits

Afin de garantir un accueil de qualité aux coureurs, le comité d'organisation a décidé de limiter le nombre de participants à 900 pour le Girotrail.

843 places restantes

ID Identité Catégorie Ville Pays
57F. Ophélia SILVESTRESE (1986)VESCEMONT (90)FRANCE
56M. Théo DUMANCHINSE (1991)VAIRE-ARCIER (25)FRANCE
55M. Cédric STOUFFV1 (1978)DELLE (90)FRANCE
54M. Nicolas VIZZACCAROSE (1980)BELFORT (90)FRANCE
53M. Julien GENERETSE (1986)MANDEURE (25)FRANCE
52M. Vincent GIRARDV1 (1975)MONTBéLAIRD (25)FRANCE
51M. Patrick FERNEZV1 (1977)BEYNE HEUSAYBELGIQUE
50M. Sébastien HERRAIZSE (1983)BELFORT (90)FRANCE
49M. Nicolas PERRINSE (1992)BELFORT (90)FRANCE
48M. Stéphane LOUZISE (1994)BELFORT (90)FRANCE
47M. Louis BOLMONTSE (1987)BELFORT (90)FRANCE
46M. Nicolas MARTISSE (1993)BELFORT (90)FRANCE
45M. Julien JUIFSE (1981)MOREZ (39)FRANCE
44M. Alexandre FAUVEAUXSE (1979)MORTCERF (77)FRANCE
43F. Blandine DELECROIX V1 (1975)VILLENEUVE D'ASCQ (59)FRANCE
42F. Valerie HUGUENELV1 (1973)ELOIE (90)FRANCE
41M. Didier LIEVENV3 (1958)MARCQ EN BAROEUL (59)FRANCE
40M. Michel FERRUSV3 (1955)OFFEMONT (90)FRANCE
39F. Elodie CAIZERGUESV1 (1970)BELFORT (90)FRANCE
38F. Veronique KOENIGV2 (1966)OFFEMONT (90)FRANCE
37M. Gwenael TANGUYV1 (1977)MULHOUSE (68)FRANCE
36M. Christophe MILLOTV2 (1966)CHANTELOUP-LES-VIGNES (78)FRANCE
35F. Stephanie LELONG V2 (1968)THORIGNY SUR MARNE (77)FRANCE
34M. Michel TOURDOTV2 (1967)CHAMPAGNEY (70)FRANCE
33M. Jean louis CLOCHEYV3 (1956)BAVILLIERS (90)FRANCE
32M. Jean-daniel CHAUVEV2 (1965)CHATENOIS LES FORGES (90)FRANCE
31F. Marilyne DEHMECHESE (1979)PHAFFANS (90)FRANCE
30M. Damien CLOCHEYSE (1985)DIJON (21)FRANCE
29M. Sébastien MANNHEIMSE (1994)VIEUX THANN (68)FRANCE
28M. Farid HENNIV3 (1958)ST MAURICE COLOMBIER (25)FRANCE
27F. Christine HENNIV2 (1961)ST MAURICE COLOMBIER (25)FRANCE
26M. Laurent VALENTINISE (1979)NOMMAY (25)FRANCE
25F. Laetitia PETEYV1 (1974)NOMMAY (25)FRANCE
24M. Sébastien FEUILLETTEV1 (1978)SAINT HYMER (14)FRANCE
23M. Julien FIQUEPRONV1 (1978)LAXOU (54)FRANCE
22M. Arnaud DESPLANCHEV1 (1969)CHAMPS SUR MARNE (77)FRANCE
21F. Nathalie PEREIRA DA VALEV2 (1963)THORIGNY (77)FRANCE
20M. Beatrice FROMONTV2 (1967)LESCHES (77)FRANCE
19F. Zoe GAUTIERES (1996)ANNET SUR MARNE (77)FRANCE
18M. Laurent VAUTRAINV1 (1974)ANNET SUR MARNE (77)FRANCE
17F. Sandrine GALIPAUDSE (1986)SERRIS (77)FRANCE
16M. Didier VIEUXMAIREV1 (1974)CHAMPAGNEY (70)FRANCE
15M. Pierr-edouard PELTIERSE (1984)ETUFFONT (90)FRANCE
14F. Johanna VUILLAUMIESE (1980)MONTBELIARD (90)FRANCE
13M. Gilles PICONV2 (1963)BELFORT (90)FRANCE
12M. Mathieu ROGNONSE (1985)SAINT PRIEST (69)FRANCE
11M. William GOUTFREINDSE (1988)OFFEMONT (90)FRANCE
10F. Cécile DE MONMAHOUV1 (1973)GEISPOLSHEIM (67)FRANCE
9M. Clément PETITSE (1979)PARIS (75)FRANCE
8M. Vincent SALVIV1 (1969)CHAMPAGNEY (70)FRANCE
7M. Matthias VUILLEMINV1 (1975)MOISSEY (39)FRANCE
6M. Stéphane JEANV1 (1974)HéRICOURT (70)FRANCE
5M. Jean michel ROBINETV2 (1959)BELFORT (90)FRANCE
4M. Jean jacques BAULOYSE (1981)CHAMPAGNEY (70)FRANCE
3M. Dominique CHAILLOUV1 (1973)SEUGY (95)FRANCE
2M. Edouard DUFOURSE (1981)PARIS (75)FRANCE
1M. Johann DACLINV1 (1978)LACHAPELLE-SOUS-ROUGEMONT (90)FRANCE